суббота, 16 марта 2013 г.

Мой МК в новом номере журнала BeadingDigest

Вышел новый номер журнала BeadingDigest, и в нем уже по традиции мой мастер-класс: серьги "Золотые гроздья" в технике кораллы, а так же много полезного, например, интереснейшая статья о новой форме бисера - Twin. С этого месяца журнал будет выходить на русском и на чешском языке.


Анонс содержания от редакции BeadingDigest
В первом номере 2013 года читайте: МК по вышитому браслету, МК по вышитой броши, два МК по работе с проволокой, МК по плетению и темари. А также статьи о TWIN и о новинке SOLO, о выборе инструментов для работы с проволокой и итоги конкурса пражского фестиваля RokajlFest 2013 Журнал доступен для просмотра на сайте в разделе Библиотека, а также для скачивания в формате pdf в высоком или низком качестве.
В прошлый раз я забыла написать, когда вышел второй номер журнала, в нем тоже был мой МК: Оплетение риволи Сваровски. Исправляюсь сегодня... 
Второй номер бесплатного электронного журнала посвященного бисероплетению и рукоделию. В этом номере несколько новогодних МК, мастер-класс по популярной теме - обшивание риволей. Статья по вышивке бисером на канве, а также МК о темари - старинном виде японского рукоделия и другие интересные техники и приемы. 
Вообще теперь все мои МК опубликованы, надеюсь, и следующие "постигнет" та же участь:))

10 комментариев:

  1. Галинка , умничка !!поздравляю !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Галь, какая ж ты умничка!!! Поздравляю тебя от души! И пусть на твоем пути открываются всё новые и новые двери! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иннулик)) Ага, а мое дело их замечать и дергать за ручку))

      Удалить
  3. Как приятно видеть твой мк в журнале ))) Поздравляю от души! И журнал интересный, с удовольствием полистала, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая ты умничка!))) Не устаю тебя хвалить! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Галя, очень рада за тебя! Ты настоящая мастерица!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...