Об авторе

Добрый день:)) Давайте знакомиться! Меня зовут Галина Дитрих.

 
• Про магазин, думаю, все понятно. Надеюсь, я уговорю супруга, наконец, нанять сотрудников нам в помощь, а то на все остальное в моей жизни скоро совсем не останется времени:)))



• Украшения и мастер-классы вошли в мою жизнь почти одновременно несколько лет назад. Что меня сподвигло создать первый мк - я даже не могу вспомнить, два следующих попросил создать один из интернет-магазинов камней, еще несколько было сделано тоже по просьбе (для школы бисероплетения), а потом, когда уже открылся наш магазин материалов, я посчитала, что просто обязана продолжать.


• Фотографом начала считать себя, когда ЯМ совместно с Nikon обратились за советами для публикации по предметной съемке. Мастера обращаются за съемкой своих украшений, магазины - за съемкой их товаров, но, увы, у меня совсем нет лишнего времени.


• На данный момент самым важным своим фото-проектом считаю наш с мужем семейный проект "Увидеть Родину", на самом деле это условное название, потому что в него входит Россия и дружественные страны. Мы отсняли уже более десятка наших городов и два в других странах. На фото сверху чудесный город Сочи (ноябрьское фото:)))



Я нигде дополнительно не размещаю свои фото, но их как-то находят и покупают, правда чаще просто крадут)) Мечтаю выпустить свои открытки и вкладывать их в заказы, чтобы покупатели вместе с нами открывали красоту нашей необъятной страны. Так кто же я, если коротко? Не знаю, но благодарю Бога за то, что дает сил поддерживать так много стремлений.

Контакты:    
    email: galadietrih@gmail.com
    Магазин украшений: http://www.livemaster.ru/galadietrih
    Магазин материалов Lumi-art: http://www.livemaster.ru/lumi-art
   Мои страницы и Instagram: https://instagram.com/galadietrih/

Рада знакомству!))

40 комментариев:

  1. Галина,у вас красивейший блог!И полезный во многих отношениях.С удовольствием буду заходить в гости,иду в ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  2. Любаша Попцова25 марта 2013 г. в 23:50

    Галина, у Вас обалденный блог ! Шикарные украшения ! :) Очень полезные и порой, так жизненно необхоимые уроки и мастер-классы !
    Большое Вам спасибо, за то, что Вы умеете делиться :)
    А еще, меня поразили фотографии , особенно фото украшений . Я сама очень хотела бы так же научиться фоткать свои работы ( пока это у меня плохо получается :) )
    Еще раз – спасибо ! и удачи ! ( Буду с удовольствием заходить к Вам в гости :) )

    ОтветитьУдалить
  3. Галина здравствуйте.Ваши работы просто великолепны.Я тоже увлеклась бисером, так бы ничего не делала, а только плела.Скажите где Вы покупаете японский бисер, я живу в Кемерово, это Сибирь, у нас не купить, только по интернету,хотелось бы услышать от Вас рекомендации, а схемы Ваших листиков Вы нигде не выкладывали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо за вашу оценку! Схемы листиков нигде не выкладывала, но планирую в будущем. Весь бисер я тоже покупаю по интернету, притом заграницей, вам мои пути не подойдут, так как я это делаю как ИП оптом и в скором времени собираюсь открыть свой интернет-магазин.

      Удалить
  4. Галя, спасибо за наслаждение красотой и за то, что делитесь своим опытом!
    Иду в ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  5. Галя,фотографии замечательные! А фото,где ты с котиком-наимилейшее!!!
    Еще раз напишу -здорово,что я познакомилась с тобой,мне очень приятно! Спасибо большое,что делишься МК-такая молодец! Особенно по фоткам,по зеркалке - я еще всему только учусь))) Ты здорово помогаешь таким начинающим,как я))) А работы твои-я ничего подобного не встречала...они завораживают красотой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое, очень вдохновляют твои слова! По зеркалке я сама только учусь, вот сегодня специально столько снимков в парках Алтуфьево сделала, чтобы понять при каких настройках и что получается, все же предметка и пейзажи сильно различаются:))

      Удалить
  6. Галя привет, никогда не думала,что меня тронут бисерные украшения, можно сказать, что я к ним более чем равнодушна, но вот походила по твоему блогу, (спасибо Лене)и как в том анекдоте:- что вы говорите, вы не любите кошек?Да ну, вы просто не умеете их готовить! Так и у тебя скажу тебе как на духу, ты умеешь готовить бисер)). А еще нашла у тебя вегетарианский пост, сегодня уже поздно, а завтра почитаю, я тоже инакомыслящий, больше 5 лет)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, добро пожаловать!)))) Спасибо за высокую оценку моем творчеству! Хм, у меня, оказывается, в этом году тоже пять лет исполнилось, эх как время летит:))

      Удалить
  7. Галина, блог потрясающе щедрый. вы умница. и красавица.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо за приятные слова, рада, что вам нравится!:))

      Удалить
  8. Gala! Prześliczna z Was para, zdjęcia bardzo mi się podobają, a Twoje prace są po prostu piękne!
    Chcę się od Ciebie uczyć więc dziękuję Ci bardzo za tutorials. Mam nadzieję dzięki nim choć na milimetr przybliżyć się do Twojego kunsztu.

    Wszystkiego dobrego w Nowym Roku dla Was i dla Waszych pięknych kotów!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Галина! Который раз просматриваю ваш блог! Ваши работы очень нравятся, смотрю с особым удовольствием! Спасибо за красоту

    ОтветитьУдалить
  10. Галина!Так приятно видеть Вас!Вы такая замечательная пара!!Такие оба благородные,красивые!Дай Бог.чтобы Вы всегда оставались такими счастливыми!

    ОтветитьУдалить
  11. Добрый день, Галина! У Вас замечательные работы и мне очень понравился браслет из жемчуга и жемчужного бисера, могли ли бы Вы дать мастер-класс по этому украшению? заранее благодарна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день!
      Все самое основное, что нужно для этого браслета, есть в этом мк: http://galadietrih.blogspot.com/2012/08/blog-post_16.html , поэтому отдельный мк по нему был бы повторением:)

      Удалить
    2. Посмотрела....не поняла....((( Вы уж извините, Галина, но там ведь серьги, а я нацелилась на браслет, поэтому не соображу

      Удалить
    3. Самое основное - это оплетение бусины, а уж соединение бусин как в браслете, к сожалению, не тянет на целый мк.

      Удалить
  12. Здравствуйте, Галина! Подскажите ,пожалуйста, сумма покупки из первого магазина складываются с суммой покупки из второго магазина. В 1-м заказала бисер и капли, а во 2-м только швензы, выходит оплачивать 2 доставки....Может что-то я напутала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Доставка будет одна, просто ЯМ автоматом второму магазину ставит вторую доставку, которую мы убираем, когда присылаем объединенный список заказа.

      Удалить
  13. Галина, спасибо Вам за ответы) Можно еще вопрос?... По поводу "Жемчужного комплекта"-какую длину нити нужно брать для браслета?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Длину нити, к сожалению, никогда не замеряла:) Беру всегда комфортную для себя, чтобы не запутывалась, по мере плетения могу несколько раз добавлять новую. А конкретно в жемчужном комплекте каждую бусину я оплетала отдельно, а потом соединяла.

      Удалить
  14. Спасибо, все поняла))

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте Галина !. Буквально влюблена в Ваши работы. Огромное спасибо что делитесь своим умением. Пытаюсь что то ляпать по Вашим мастер классам, но увы не получается такой подбор цветов. Не то сочетание и все смотрится не так воздушно и дорого как у Вас. Жалею что не сразу обратила внимание на Ваш магазин, голову снесло однозначно. Теперь только к Вам, но пока материалом обеспечена. Большое спасибо что Вы есть.

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте, Галина. Вы стали моим кумиром. Моё увлечение бисероплетением стало ещё больше. Вдохновленная Вашими МК сделала уже 2 подарка дорогим мне людям (на основе "Ромашки" и "Снежинок"), а также свой талисман (браслет с квадратами + цветок из МК неизвестного автора). Правда из-за финансовых возможностей использовала чешский одного, 10-го, размера (в случае с подарками пришлось слегка примудряться при обплетке камней). В итоге - Вашим работам не ровня. В любом случае - буду дальше совершенствоваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада слышать о Вашей любви к творчеству, а уж как приятно дарить подарки, сделанные своими руками!:))

      Удалить
  17. Галина, очень рада, что нашла твой блог среди всего многообразия! Остаюсь навсегда)
    Давай дружить? Заходи ко мне в бложик gnomushka.ru, буду рада видеть тебя среди постоянных читателей!

    ОтветитьУдалить
  18. Галенька, с Днём рождения!
    Счастья, благополучия, успехов, исполнения желаний!
    Всегда интересно читать твой блог: о путешествиях, уникальных МК, размышлениях, - да обо всём. Ловлю себя на мысли, что постоянно жду от тебя чего-то нового и непредсказуемого - и каждый раз ты это подтверждаешь и не перестаёшь удивлять.
    Так пускай твоя муза будет всегда рядом, вдохновляя и дальше на новые невероятные проекты и работы. Будь сама собой и слушай своё сердце, ну и Диму конечно же :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень приятно и безумно вдохновляюще!!! Жаль, что раньше ответить не смогла, так как была в отпуске:) А еще жаль, что не знаю Вашего имени:)))

      Удалить
    2. Галенька, знаешь :) уже почти как 7 лет )))
      Просто хотелось поздравить искренне и от всей души, без привязанности к именам и ссылкам.

      Удалить
  19. Галина, Ваши шедевры потрясают. Глаз оторвать не могу от такой необузданной красоты.

    ОтветитьУдалить
  20. Галина , Вы очень талантливы. Ваши работы - сплошной восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам большое за теплые слова! С Новым годом!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...