вторник, 8 апреля 2014 г.

Итоги года 2013

Привет, мои дорогие! Из-за смерти папы итоги были сильно отодвинуты, и я уж было совсем о них забыла, но случайно увидела, что следующий пост будет под цифрой 200. Решила, что это очень знаковая цифра, чтобы потратить ее для итогов второго года блоговедения.


Блиц-статистика за год:

  • + 416 подписчиков в блоге.
  • + 1176 подписчиков в творческом магазине на ЯМ.
  • 1710 (первый магазин) и 279 (второй магазин) подписчиков в магазине материалов для творчества Lumi-art
  • 277 подписчиков в группе Вконтакте.
  • Были приобретены 63 работы, из них 60% на заказ. Получается, по одной работе в неделю, не стремлюсь увеличивать этот показатель, не хватает времени творить что-то новое.
  • Написала 103 поста (если б не итоги года - не знала бы, что у меня, оказывается, было сто-о-олько свободного времени!:)))

Теперь о важном подробнее:

Успехи на Ярмарке Мастеров


Мастер-классы: с момента последних "итогов года" было создано семь новых МК, на данный момент их стало 11 и все они расположены здесь. Дважды была приглашена в качестве эксперта на портале Бисер.инфо для проведения уроков по серьгам "Янтарная карамель" и "Снежинки"
http://galadietrih.blogspot.com/p/1.html

Публикации в журналах: несколько МК были опубликованы в журналах Beading Digest, "Все для женщины" и итальянском журнале Bijooux Magazine, еще двум журналам было дано разрешение, но экземпляры я не получила, а сама не отслеживала.


Обучение: дополнены Blogspot уроки и Уроки Фото для начинающих, последние были рекомендованы группой Redmond для обработки фото при проведении конкурса рецептов своих подписчиков.

http://galadietrih.blogspot.com/p/1_21.htmlhttp://galadietrih.blogspot.com/p/1_21.html

Фотография: ровно год назад была приобретена моя первая зеркалка, все мои будущие фото сделаны на нее, фотосеты не из разряда предметной съемки я выкладываю в тег "Фото-прогулки"
http://galadietrih.blogspot.com/2013/06/Nochnoe-Tsaricyno-Fontan.html

Магазин Lumi-art: ну а самым важным событием стало, конечно, открытие нашего с мужем магазина материалов для творчества Lumi-art. За 10 месяцев мы разрослись до двух магазинов, 2000 подписчиков и 6500 отзывов. Уверена, что в следующих итогах года я напишу, что мы, наконец-то, доделали  свой собственный сайт магазина:)

http://www.livemaster.ru/lumi-art

Работа: несмотря на сильную занятость и отчасти из-за нее, мне пришлось пойти дополнительно работать. Вроде, это и не достижение, чтобы писать о нем в итогах года, но для меня это почти подвиг, а почему - я писала в посте "Работа vs Собственный бизнес".

Много это или мало - все познается в сравнении. Для меня прошлого года - много, для меня будущего года - мало, а для нынешней меня - в самый раз:)

19 комментариев:

  1. Галя, это просто грандиозные успехи! Читаю и восхищаюсь! Мне кажется, ты для меня всегда будешь человеком, на которого я хочу равняться :) Вот только надо наконец-таки перебороть свою лень...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, я тоже начала с борьбы с ленью, которая оказалась прокрастинацией:)

      Удалить
  2. Восхищаюсь!!! Молодец, умница, красавица!!! Спасибо что делишься успехами !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нташенька, спасибо!)))) Постфактум-то легко писать)))

      Удалить
  3. Успехи впечатляют! последний абзац поста замечательно подвел итог - хорошо сказано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, да, это, наверное, идеальное состояние, а вообще оно редко бывает, обычно в постоянном ощущении, что что-то не успеваешь и мало сделано...

      Удалить
  4. Галина, потрясающие успехи. Очень приятно читать о них. Вы замечательный человек. Вы дарите нам не только вдохновение в творчестве, но и вдохновение к развитию самих себя. Почитаешь Ваши посты и все в жизни упрощается само собой. И с новой силой хочется творить, работать и реализовываться. Успехов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Vadanna, спасибо большое! Из этих итогов скоро выльется еще один пост, полезными они вышли для отношения к жизни и себе...

      Удалить
  5. Замечательные итоги! Пусть будущие также радуют тебя! Исполнения задуманного!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Иннулик, спасибо, главное, чтобы каждый будущий год можно было сказать самой себе "хорошие итоги"))

      Удалить
  7. Галя, ты молодец!!! Поражаюсь твоей работоспособности! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! На самом деле я теперь тоже, оглядываясь назад, поражаюсь, как бы это ни нескромно звучало. Но если бы не эта подработка с шестизначной зарплатой, на которой я практически жила и по вечерам и выходным и в новогодние праздники, а в конце прямо с работы уехала в больницу к папе, мы бы не закупили и половину ассортимента, а с учетом того, что евро вырос на 25% и вообще... нет слов, короче, как это было вовремя

      Удалить
  8. Галина, мои восхищения итогами. Это грандиозно! И очень радостно, что работаете в унисон с мужем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! Да, конечно, без него бы все было совсем не так)

      Удалить
  9. Итоги впечатляют! Галь, ты большая умница. Точнее, ваш семейный тандем - большие умницы :) Желаю не останавливаться на достигнутом.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...