среда, 16 октября 2013 г.

Часть будущего МК - серьги "Светлый шелк"


Классические в пастельных тонах дворянские серьги "Светлый шёлк" из хрусталя Сваровски цвета Light Silk, очень нежного женственного цвета, который любезно поделился названием с серьгами:)) (самые внимательные давно заметили, что у меня все кристаллы делятся своим названием:))))




Два крупных кристалла Сваровски ювелирной огранки обрамлены драгоценным японским бисером из палладия (да-да!). В магазине материалов он кончился за пару дней, а себе я захомячила пакетик:)) Ажурную оплетку кристаллов завершает мельчайший серебряный бисер. Такое же королевское сочетание материалов и вокруг жемчужины Сваровски размера 10мм.

Швензы итальянские посеребренные, гипоаллергенные. Творение упаковано в бархатную подарочную коробочку для ювелирных украшений. Серьги представлены в магазине.


И да, можно считать эти серьги анонсом, в МК будут еще одни серьги, и не только:)) В общем, заинтриговала как смогла, объем работы там большой, поэтому я его делаю частями:)) А вы заметили как сквозь ажурную оплетку просвечивает шелковый хрусталь?:))

7 комментариев:

  1. Галечка, большая умница! Серьги роскошные, нежные и очень женственные! Вдохновляюсь твоими работами :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Леночка, да, женственные и классические пастельные тона))

      Удалить
  3. Галина третий раз пишу сообщение и никак не могу опубликовать. Я вам безумно благодарна за ваши изысканные идеи и потрясающие мастерклассы. Вы - большая молодец! Спасибо огромное. У меня многое получается. Единственное, что меня очень сильно расстраивает - это то, что иногда оплетение рвётся. Обидно, хоть плачь. Особенно это часто случается с овальными кристаллами 18x13. Я использую fireline, вроде, сильно не перетягиваю. Почему это происходит, понять не могу. У вас такой проблемы не возникает? С чем это может быть связано?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...