четверг, 22 марта 2012 г.

Браслет "Скотланд ярд"

Браслет из бисера
Что такое браслет "Скотланд ярд"? Классика в квадрате! Почему в квадрате? Потому что черный и белый - классика, а если черный и белый в шотландской клетке - то классика вдвойне:) 

Еще в процессе плетения браслета, ему родилось название. Он у меня отчетливо ассоциировался с черно-белой кепкой  которую мне подарила подруга. Ну а с кем ассоциируется кепка? С Лужковым. С Шерлоком Холмсом, конечно! Вот и ассоциация вышла двойная, как и классика в квадрате: клетка шотландская - двор шотландский (Скотланд ярд), Шерлок Холмс - тоже Скотланд Ярд.

Браслет из бисера  
У кого в гардеробе нет шотландской клетки? У меня есть платье в черно-белую шотландку и кепка! Концептуальный браслет подошел под обе вещи, но фотографию показываю вам одну (повоевав немного с мужем, у которого тряслись руки, и фотоаппаратом, не без дистанционной помощи моей любимой Саяпиной Юлии

Браслет из бисера

За волосами скромно выглядывает один пальчик от сережек-гвоздиков "Кошачьи лапки".
Ну забыла я о них, забыла! Не уследила за волосами и испортила концепт-фото:) Признаю свою вину, меру, степень, глубину!..

Уверена, у будущей владелицы браслета тоже есть или появится что-то подходящее в гардеробе! Браслет можно приобрести на ЯМ и в Магазине.  

4 комментария:

  1. Крутой браслет!!!!!!! Кепи, клетка, название - 100% попадание. А фотка просто обалденная! Всё очень выдержанно. Галочка, ты красотка. Кстати, серёжки очень в тему, так как ч/б. А то, что это лапка... известно лишь тебе! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Динарочка:)) От фото я до сих пор тащусь, уж извините за эмоции)) Просто не мой стиль, и не думала что "вживусь" в образ))

    ОтветитьУдалить
  3. а у меня из ассоциаций только "плед" на уме... может потому что холодно? :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха)) Ну если бы у меня когда-нибудь был такой плед, то тоже, наверное, ассоциировалось) Но увы, или ура....)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...