понедельник, 17 марта 2014 г.

Свадебное колье и о жизни


Есть у меня один уже пару лет как популярный комплект - жемчужный, вот он:)



Так вот к нему заказали жемчужное свадебное колье:



К нему я приступила сразу после целого малахитового комплекта, и, если честно, мне нужна передышка от оплетения бусин, столько подряд я еще никогда не оплетала:))) Спас меня только таймменеджмент и соревнование сама с собой (типа "эту бусину я оплела за N минут, смогу ли следующую быстрее?", а так же награды себе за выполненный план, в результате даже вышло азартно и весело:)) На данный момент у меня осталось два заказа, один долгожданный МК и я очень хочу приступить к новым бисерным проектам, которые давно уже лежат и терпеливо ждут, а так же конкурсам! После МК выложу итоги за год.

На прошлой неделе с Димой ездили на 40 дней в гости к моей маме, удивительно как быстро они пролетели. Потихоньку я начинаю возвращаться к активной жизни, все произошедшее с папой теперь кажется сном, неделя, прожитая в больнице - забытым кошмаром, реальность перестала по утрам больно бить по голове и осталась светлая грусть. Правда помимо светлой грусти появились еще и несколько седых волос, которые показала мне парикмахер, это печально, но не слишком.

Все внутри меня требует обновления, это выразилось в заказе нового светлого стола, осветления волос, светлых штор и нового более прозрачного тюля. Еще я хотела обои полностью сменить, но тут уже меня остановил Дима:))

Скоро весна, друзья, и жизнь продолжается!

15 комментариев:

  1. Что-то не публикуются:(.

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, ты всегда для нас будешь самой лучшей. :) Седые волосы и светлая грусть - это мудрость и тихая радость. Счастливее ты становишься. Вот в чем дело. По новому.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое:) Когда грустно я теперь не рву себя на части, а понимаю, что некоторые дни нужно просто прожить.

      Удалить
  3. Красивый комплект), Галя, всё будет хорошо)

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятная нежность! И снова комплект - ура!!! - любуюсь...поверишь, третий раз захожу в блог:))) посмотреть. Хотя понимаю, как сложно было делать повторяющиеся элементы, но ты молодец, нашла выход:)))
    И присоединяюсь к комменту от анонимного читателя про седину и грусть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо))) Я даже табличку рисовала, зачеркивала элементы, чтобы видно было как я продвигаюсь))) В этом комплекте уже тоже четыре вещи, а начиналось все с браслета:) А теперь серьги, браслет, колье, и кулон для подружки невесты:))

      Удалить
  5. Шикарный комплект! Нежный и королевский!
    Мне таймменеджмент не помогает. Только вдохновение со стороны, поддержка близких дает силы. Хотя иногда "заклинивает" и упертость дает выход, но это приводит к тому, что получив хороший результат, в последствии идет отторжение от процесса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А он меня успокаивает, я растеряна, когда не вижу предстоящей картины, расписанной по времени и этапам. Ну и, конечно, хвалить себя надо и поощрять, типа доделаю запланированное и пойду с мужем прогуляюсь до пекарни за вкусняшкой:)) На самом деле после начала поста только за орехами и фруктами ходили:))))

      Удалить
  6. Галь, узнала только что о твоей потере... Мои соболезнования....

    ОтветитьУдалить
  7. Галя, всё таки удивительно устроен человеческий организм, когда случается что-то страшное, кажется что всё жизнь кончилась, ни чего уже не будет! Но время идет, боль притупляется, память почему-то подкидывает всё больше и больше светлых воспоминаний! И вдруг хочется чего-то поменять в жизни, в окружении! Вдруг очень хочется жить! ))) Всего тебе хорошего, и мой поклон маме! )

    ОтветитьУдалить
  8. Галечка, если не секрет, где Вы приобрели такой симпатичный бюст для колье. На нем так хорошо смотриться украшение, как на теле. Спасибо заранее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Москве, склад-магазин Клио, у метро Октябрьской. А мне не очень нравится этот манекен, лучше брать из искусственной кожи, а не тканевый...

      Удалить
    2. спасибо за ответ! а мне он в душу запал своей естественностью :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...