понедельник, 6 февраля 2012 г.

День обучения Фотошопу

Авторские украшения

Ничего себе - целый день просидела в Photoshop, чтобы создать эти баннеры. Ну точнее не баннеры вовсе, а просто красивые рисунки, посвященные моему любимому делу.
Спасибо вдохновению, только из-за него без передышки, с уставшими (но все еще горящими) глазами тыкалась как слепой котенок в программе, параллельно пытаясь изучить множество информации по теме в интернете... Ох... зато приятен результат и в следующий раз все пойдет гораздо быстрее...
Теперь можно спокойно, с чувством выполненного долга,  пойти сделать чай с корицей, сотворить домик из подушек в углу дивана и почитать книжку...

Авторские украшения Галины Дитрих


2 комментария:

  1. Гали-и-ина!!! У меня нет слов!!!!! Какая красота!!!!!! Я о таком могу только мечтать!!! И всего-то за один день.... Думаю, мне как минимум месяц нужен на создание более или менее смотрибельного баннера.... Я тут целую неделю училась, чтобы фотки просто подписать...)))))))), а тут тако-о-ое!!!!
    Абсолютно серьёзно говорю, твоё усердие - достойно восхищения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Динарочка! Да ваши фото это уже нечто! Что вы на себя наговариваете...
    Да вы знаете как это бывает: уж если приспичит и в голове уже виден результат, то тыкаешься до последнего, пропускаешь обед, ужин, чтоб это вИдение технически претворить в жизнь... а такое "помешательство" редко дает распланировать верный поиск) обычно хватаешься за первый попавшийся урок в интернете, через час серфишь дальше и понимаешь что дальше было что-то гораздо лучше и понятнее)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...