вторник, 10 сентября 2013 г.

Первая покупка на ЯМ и первая дизайнерская АТС!

Девочки, сегодня нестандартное для меня событие, да еще и не одно! Я сделала первую покупку на Ярмарке Мастеров и получила первую в жизни авторскую АТС от замечательного дизайнера Динары из блога Ходики. И обе посылки я получила в один день:))

Начнем с карточки АТС: вот здесь у Динары пояснение, что такое АТС, а вот пост о четырех уникальных АТС-ках, одна из которых стала моей:) Вышло так: кто рано встает, тот выбирает себе АТС-ку первой:)) Я выбрала себе "Любовь", девушку с двумя кошками, рассудив, что у меня есть Любовь, есть два кота, вот бы еще и внешность такую:)))) Ахахаха, шучу)))


Но получила я не только уникальную дизайнерскую карточку, но еще и не менее оригинального кота (сходите по ссылке и поймете почему, а то на фото не видно, что танцору что-то мешает:))) замечательные подвески и ароматные зерна кофе и палочку корицы. Динарочка, еще раз тебе огромное горячее спасибо!!

На этом ароматные сюрпризы не закончились!

Пару недель назад я в перманентном режиме читала блоггерную ленту новостей и увидела ЕГО - интерьерный букет моей мечты! Все знают, что мои дорогие и любимые коты уничтожили все живые цветы в доме. А срезанные я не люблю (смотреть как они умирают - не лучшее удовольствие, поэтому все друзья знают, что их мне дарить нельзя). Так вот в блоге Tori art я увидела решение моей дилеммы по желанию видеть цветочную красоту в интерьере, прочитала пост, пошла смотреть магазин на ЯМ и увидела там свой будущий букет:) Тут же купила не раздумывая:) Так в чем же ароматный сюрприз? Да в том, что он пахнет эфирными маслами из ОАЭ. Когда этот запах выветрится (а это будет нескоро), я буду капать на него свои масла, я это люблю:)




А вы знали, что такое АТС?)) Как вам букетик? Хотите такой же?) Кажется, у Тори осталось еще два букета, поспешите:)

16 комментариев:

  1. Я, я хочу букетик! Но как-нибудь попозже))))) Спасибо за ссылочку на чудеснейший магазин ^_^ А как вот за ним ухаживать теперь...он же пылиться будет - пылесосить? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Варенька, можно и пылесосить, есть такие нежные насадки на современных пылесосах)) Но, я думаю, даже потрясти вниз головой и то не повредит)))

      Удалить
  2. Букет очень красивый! А не боишься, что коты и до него доберутся? Просто мой рыжий даже на моих высоких полках умудрялся пожевать все, что там лежало....
    А насчет АТС - я мельком где-то видела, что это оригинальные визитки, которыми обмениваются, но настолько глубоко вникла только сейчас :) Спасибо за интересную информацию

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, коты полюбопытствовали, но поняли, что это не съедобно и отстали))))

      Удалить
  3. ммммм... Какие у тебя тут приятности, Галь! Поздравляю с приобретениями! Букет чудесный! Посмотрела на остальные работы-тоже прелесть!
    А я уже начала вынашивать идею своего букета: страшно и волнительно как-то :)
    И спасибо за просвещение по поводу АТС, а то весь блоггер пестрит этой аббревиатурой, а я и не знала, что это такое :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, я вот тоже не знала, пока Динарочка не разъяснила)))
      Иннулик, не сомневаюсь, что у тебя выйдет превосходный букет!

      Удалить
  4. Галочка, у меня улыбку растянуло от уха до уха!))))))))) Невероятно польщена, что ты уделила мне столько внимания!))) Ах, ну до чего же приятно дарить подарки!!!!!!!!!! Галочка, ты чудо... и на мой взгляд намного красивее той девушки, что изображена на картине!!! Ты само совершенство с безупречным вкусом, изящными манерами и изысканной внешностью!)))) Спасибо тебе за эмоции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динарочка, ты достойна отдельного поста, да и не одного)))) Ой, а манеры-то у меня прям вообще! Гарниры ем ложкой даже в ресторане))) Вот только лапшу в японском ресторане ем палочками!

      Удалить
  5. очень милый букетик. Отличная покупка.
    Да слышала про АТС. Красивая открыточка!

    ОтветитьУдалить
  6. Для меня аббревиатура АТС тоже новой оказалась :)
    И на деле, не так все просто - ручная, кропотливая работа.
    Результат впечатляет!
    Букетик как живой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, это и правда так, дом сразу стал красивее, уютнее и вкусно пахнет))

      Удалить
  7. Букет шикарен!!! Но кот меня просто убил!!!!! Второй сегодня за день исторический смех на сексуальную тему:))) везет мне сегодня :))))

    ОтветитьУдалить
  8. яркий букетик. я в свое время познакомилась вот с такой прелестью. стоит у меня уже 1.5 года .. и все такой-же http://www.vermont-m.ru/company/ecology.php

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...