четверг, 14 февраля 2013 г.

На те же грабли (дубль 2)


Я отвлеклась от заказа, чтобы пожаловаться! Нет, ну разве ж так можно! Встретились сегодня с Машенькой из блога Шерстеника, которая выиграла мою недавнюю конфетку, оказалось, что она тоже живет в Москве.  Ну и что вы думаете, только я отдаю конфетку, как тут же получаю подарок! Кто ж вас всех учил-то что за подарок вы тоже должны подарок??:))) Вы на свой день рождения тоже всем в ответ подарки дарите?)) Первые грабли были тут. Вторые - на фото. Отличные грабли состоящие из шикарной броши ручной работы и нереально оригинальных конфеток... (которые муж уже вовсю уминает за обе щеки)
Ну так же нельзя! После обоих подарков сидишь и думаешь, а не круче ли подарок, чем моя конфетка... Девочки, вы вводите меня в ступор и заставляете краснеть, не надо так делать!
В следующий раз, если победитель будет из Москвы - пошлю конфетку почтой!:))))

Вот, я выговорилась... Кстати, вы знали, что день Святого Валентина длится "отсюда и до обеда понедельника"?)) У меня заказы до выходных, но я вроде молодец, все успела, и последний заказ могу доделать не в авральном режиме, поэтому завтра займусь продолжением блого-урока по созданию каталога в блоге:) Увидимся!

15 комментариев:

  1. Галочка , ты упускаешь из виду одну маленькую деталь : дарить подарки - тоже огромное удовольствие , а не только их получать .
    Поэтому получая от тебя конфетку и даря в ответ ( неожидаемый) подарочек , мы получаем двойное удовольствие !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подписываюсь под каждым словом!!!!!! Галочка, не отбирай у людей такую возможность!))) Уверена, что сама, ты поступила бы точно так же! ;)
      Блокнот и ручку приготовилу! Жду!))))

      Удалить
    2. Ларочка, я ниже попыталась пояснить в каком неловком положении я оказываюсь)) Да и как комментировали ниже - получился обменник, а я не хочу, чтобы к конфеткам так стали относиться...

      Удалить
  2. я тоже считаю, что дарить подарки это большое удовольствие. а если человек получает свою выигранную конфетку, да еще дарит от души что-то от себя, вы представляете какой заряд позитива? так что не нужно ругаться))) вы дарите частичку своей души и в ответ получаете частичку души другого человека. это очень здорово.
    в наше время столько потребителей, которые и спасибо то сказать не могут....

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, я сейчас объясню, что мне не нравится)) Я получила подарок, да к тому же замечательный подарок ручной работы, я не могу о нем не рассказать, а выглядит это все со стороны как будто я хвастаюсь и подтекстом призываю дарить мне еще и еще. Вот что мне не нравится... Я не умею принимать подарки, это факт, но тем не менее и хвастать не люблю, но и молчать о таких рукодельницах совершенно не могу и не хочу... Вот такие вот бури страстей меня одолевают)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, у меня такой мысли даже бы не появилось, наоборот радостно, что люди могут вот так делать подарки, просто чтобы сделать приятно !!!!
      Мне кажется так могут подумать только не очень хорошие люди, которые просто видят везде негатив и не умеют радоваться жизни. И тем более радоваться за других людей.

      Удалить
  4. С днем влюбленных тебя, Галя. Красивый подарочек тебе сделали. Получился обменник :) Ну ничего, вот выиграет кто-то иногородний и будет по-другому.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот... обменник))) Иногородние уже дважды выигрывали, тут я спокойна)))

      Удалить
  5. Соглашусь с предыдущими комментариями:))Не надо так серьезно к этому относиться!!нужно расслабиться и получать удовольствие, что отблагодарили за конфетку таким милым подарочком;)
    Это же какой обмен позитивной энергетикой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, я еле-еле научилась с простой благодарностью получать подарки от мужчин, а от женщин - начинаю заикаться и не знаю куда деться))) Это что ж я за энергию-то Машеньке отдала?))) Заикания?)))

      Удалить
  6. Какой подарочек замечательный. И не надо переживать удобно-неудобно. Человек захотел тоже сделать тебе приятное, отблагодарить за положительные эмоции. Ведь это так приятно, доставлять радость друзьям! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо) Просто это меня смущает:) Хочу, чтобы все это знали, и не смущали меня в будущем)))

      Удалить
    2. Галочка, смущение женщине только к лицу...

      Удалить
  7. Xa-xa, Mashen'ka prosto chydo!!! Kakie bloggeri, takie i chitatel'nizi - sami "vinovati", Galina;-)))

    ОтветитьУдалить
  8. Приятные такие грабли! :) И переживания мне кажется у тебя, Галя, правильные... пусть будут... только не грузись сильно... ;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...