понедельник, 28 мая 2012 г.

Кулон-брошь "Ромашка"

Авторский кулон ручной работы Ромашка, брошь Ромашка. Подарок на день Семьи, Любви и Верности. Символ праздника Ромашка.

Продолжая тему моего любимого цветка и праздника, решила подготовиться заранее и сделала парочку ромашек, таких же, как в предыдущей конфетке, но на этот раз подвеску я решила убрать, так как с ней, на мой взгляд, уже не повседневное украшение.

Авторский кулон ручной работы Ромашка, брошь Ромашка. Подарок на день Семьи, Любви и Верности. Символ праздника Ромашка.Авторский кулон ручной работы Ромашка, брошь Ромашка. Подарок на день Семьи, Любви и Верности. Символ праздника Ромашка.


Можно и на атласной ленте носить прямо под шею, если хочется совсем вечерний туалет. Но фото на ленте я сделать забыла... снова, видимо, увлеклась фотографированием на шеях:))) 

Авторский кулон ручной работы Ромашка, брошь Ромашка. Подарок на день Семьи, Любви и Верности. Символ праздника Ромашка.

Ромашка с удовольствием из кулона превращается в брошку, стоит только продеть английскую булавку в два ремешка позади. Предыдущий вариант как брошка (с подвеской капелькой) не очень смотрелся...
Обязательно одену такую на день Семьи, Любви и Верности и буду с высоко поднятым носом дефилировать по городу!:))))
Кулон можно приобрести на ЯМ и в Магазине.  

12 комментариев:

  1. А-ааааа,Галя, какая нежная! Я очень люблю ромашки, они трогательные, и беззащитные!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо:) Тоже люблю ромашки, а уж когда их объявили символом нашего праздника Семьи, Любви и Верности, и совсем на пьедестал их поставила... Вот розы почему-то никогда не любила...

      Удалить
  2. Очень-очень милая! Красивая, нежная, воздушная! Прелесть! Мне нравится в этот раз на светлой шее :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо:)) Ну значит не зря на обеих шеях снимаю)))

      Удалить
  3. Очень нежная вещица!!! Такая летняя и воздушная)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже люблю ромашки. Украшение нежное, и от него веет свежестью. На мой вкус я бы носила как брошь. И именно на что-то летнее, легкое.

    ОтветитьУдалить
  5. Какие потрясающие украшения! Столько фантазии! Даже иногда жалко, что я их не ношу. Ромашка вот особенно понравилась. Она такая естественная, нежная, очень красивая!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...