воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Мои серьги взяли серебро!:) Финал конкурса Сваровски 2015 и архив фото.



Вчера проходил финал 3-го международного конкурса Сваровски в ресторане LETTO в Москве. Конкурс был посвящен теме "Сила знаков. Послания предков." Сразу извиняюсь за качество фото, столы с украшениями стояли в самой темной части зала, где работают цветные бегающие софиты, и не работает мой фотоаппарат и сумеречное зрение:) Но все равно, давайте полюбуемся!







Самая красивая часть мероприятия - демонстрация работ финалистов на моделях! Жаль, что половина финалистов этого почти не увидела, ведь спиной смотреть неудобно:)


Стол амбассадоров и представителей фирмы Сваровски:

Финалисты с сопровождающими близкими людьми:






Окончание показа было феерическим! Демонстрировался гимнастический купальник в стразах, победитель в категории "Одежда".



Остальные фото можно скачать в архиве здесь (67 фото). Может быть кто-то из финалистов найдет там более-менее подходящее фото на моделях для себя (мне так не повезло:)) Света мало - фото тоже мало, большая часть оказалась размыта и их пришлось удалить...

Теперь перейдем к самому важному: победители в номинациях! (весь список конкурсных работ здесь) : 

Аксессуары:
1. Алла Масленникова 2. Юлия Рыбакова 3. Ирина Рутман  


Колье:
1. Аполлинария Копривник 2. Ольга Караулова 3. Наталья Золотова  


Серьги:
1. Юлия Рыбакова 2. Галина Дитрих 3. Ольга Антонова


Комплекты: Светлана Раева.


Дизайн одежды: Светлана Герасимова.


Хочется добавить, что я, обычно, не такая маленькая злобная гаргулья, которую заклинило на недостатках, но в организации пространства точно был допущен косяк:) Тем не менее, мероприятие это очень красивое, нужное и вдохновляющее, ну а стремиться к совершенству всегда нужно, например мне, ведь мои серьги заняли второе место, а для моего мужа существует только первое, вот надо стремиться к тому, чтобы его когда-нибудь порадовать:))

Девочки, дорогие мои, была очень рада повидаться с теми, с кем уже была знакома, и завести новые знакомства; надеюсь, не последний раз свиделись!:)))

9 комментариев:

  1. Странно почему второе? Если сравнить первые и ваши серьги. Ваши намного интереснее , ярче. Поздравляю с победой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Творчество - это всегда дело вкуса, а вкусы у всех разные и у судей в том числе:) Мало когда можно услышать - "о, мой выбор совпал с выбором жюри во всех местах и во всех номинациях", такого не бывает:)

      Удалить
    2. Забыла поблагодарить! Спасибо большое за поздравление, Людмила!

      Удалить
    3. Людмила, спасибо за "комплимент" моим серьгам)))) но я согласна с Вами, серьги Галины прекрасны, а на победу своих я не надеялась. Но конкурсы, это в какой то степени всегда лотерея

      Удалить
  2. Спасибо большое за фотографии! Поздравляю с победой!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Только это не победа, а второе место, но призовое))

      Удалить
  3. Галя, спасибо огромное за отчет, за фото! Жаль я не смогла побывать, безумно интересно и красиво!
    Еще раз от всей души поздравляю с победой! Серебро это прекрасно и почетно. Для меня твои серьги абсолютные лидеры. И твои работы навсегда останутся для меня наивысшим вдохновением, а ты тем с кого началось мое творчество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, не расстраивайся, у каждого свое мнение, у жюри в том числе, и они его выразили четко и ясно! Другая группа жюри могла бы нас обоих вообще из призеров исключить, но лучше уж мы постоим рядышком на соседних местах, да?:)) Спасибо тебе огромное за поддержку, я реально даже не верю, что я чуть-чуть причастна к твоему становлению в начале пути! Как-нибудь непременно увидимся вживую!

      Удалить
    2. Нет нет, я не расстраиваюсь ни капельки, ты написала совершенно правильно, сколько людей, столько и мнений, вкусы разные и это хорошо. В этом есть свой интерес! А увидеться с тобой ооочень хочу и мы это обязательно сделаем!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...