суббота, 29 августа 2015 г.

К началу сезона готовы!

Друзья, оказывается, в этом году я еще ни разу не писала в блоге о нашем семейном магазине Lumi-art. А в нем, между прочим, уже полторы тысячи товаров для бисерного творчества! Так же за это время у нас появились десятки пунктов самовывоза в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Курьерская доставка в эти города 250 рублей (все подробности тут). По всей России отправляем почтой, курьерами, и в пункты самовывоза Boxberry и DPD-Гермес.
На последней неделе лета мы добавили следующие новинки: всерьез запаслись сверхстойким покрытием Duracoat в Делике и круглом Миюки 15/0 (опытные мастера знают, какой это дефицит) и добавили пару редких матовых оттенков 20ХХ.
http://www.livemaster.ru/lumi-art?cid=119597&clb=1&sort=0&sorder=desc

Больше всего новинок сегодня появилось в круглом Миюки 11/0, теперь его почти сотня цветов в наличии, в том числе Duracoat и все драгоценные покрытия: 191 (24k-gold), 193 (24k light gold), 194 (palladium), 961 (silver).
http://www.livemaster.ru/lumi-art3?cid=323531&clb=1&sort=&sorder=

http://www.livemaster.ru/lumi-art3?cid=323531&clb=1&sort=&sorder=

http://www.livemaster.ru/lumi-art3?cid=323531&clb=1&sort=&sorder=

А Сваровски нас порадуют пополнением капель в трех размерах и прекрасными новенькими кристаллами Edelweiss (коллекция pre-season 2016 / 2017): форма этого кристалла была разработана специально к 120-летию компании Сваровски. Эдельвейс - альпийский цветок, выступавший почти столетие в качестве логотипа этой волшебной компании. 

http://www.livemaster.ru/lumi-art3?cid=334779&clb=2&sort=&sorder=

В сопутствующих товарах нас встречают любимые опытными мастерами нити Toho One-G. Помимо них пополнились все запасы игл и добавился новый размер - Pony 10: ведь у японского бисера такое широкое отверстие, что ему подходят не только 12-15 размеры. 
http://www.livemaster.ru/lumi-art3?cid=267485&clb=1&sort=&sorder=

Еще пришла пара десятков ранее закончившихся самых популярных цветов Superduo, в том числе 24k-gold. Ну что ж, теперь мы с чистой совестью можем сказать, что подготовились к началу сезона, хотя дюракоатов, как показывает практика, много не бывает:))
Дорогие мастера, для удобства навигации по нашему магазину имеется Каталог.
Ваши Галина и Дмитрий Дитрих.

5 комментариев:

  1. Эдельвейсы красивые... правда, как с ними быть, я что-то не соображу... Разве просто оставить любоваться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. М) Специально в магазин Ваш залезла поглядеть, а то когда прикидывала, как должна для них оправа выглядеть, так уж совсем что-то ужасное представлялось. Но оказалось, что все не так страшно)

      Удалить
  2. Эдельвейсы просто красавцы! Сваровски порадовали. Я жила и в Австрии, и сейчас живу в Германии. И точно знаю, что такого обширного выбора цветовых решений, форм и разнообразия Сваровски нет ни в одном немецком или австрийском интернет-магазине по рукоделию. Спасибо, Галечка, за ваш магазинчик! Душа радуется. Выбор великолепный, всего много. Это важно для мастериц.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...