понедельник, 1 сентября 2014 г.

Серьги "Венецианские зеркала", анонс МК и конкурс "Образцовый магазин"!

Начну с конкурса!:))) Как-то очень символично 1 сентября закончился летний отдых и предновогодний сезон сразу начался конкурсом "Образцовый магазин" на Ярмарке Мастеров:))) И, конечно же, мы участвуем. И мой творческий магазинчик участвует, и наш с супругом магазин материалов для творчества Lumi-art участвует тоже!

http://www.livemaster.ru/lumi-art

Прочитав описание образцового магазина, каким видит его администрация ЯМ, мы с Димой переглянулись и нескромно решили, что речь идет о нас:))) Друзья, если вы согласны, поддержите нас! Проголосовать можно, нажав в магазине на надпись под баннером "Нравится магазин? Голосуйте за него!", либо в одном магазине, либо в другом, либо в обоих разом:)))

Ну а теперь перейдем к прекрасному:)


Новые кристаллы Сваровски с эффектом патины, как старинные венецианские зеркала, вдохновили меня на создание одноименных серег. Даже удивительно, почему я изменила своей привычке и не назвала их просто "Rose Patina", как цвет кристаллов:)))


Шикарный австрийский хрусталь с эффектом патины обрамлен бронзовым и золотым 24х каратным мельчайшим японским бисером. Три оттенка и четыре размера хрустального жемчуга Сваровски создают гармоничные изогнутые формы подвесок с плавным переходом цвета от светлого до античного золота.



 
Венецианские патиновые сережки живут здесь:) И приятная новость: по ним я отсняла МК, нужно обработать все фото и написать текст, на этой неделе он будет выложен! До скорых встреч, друзья!

10 комментариев:

  1. Серьги оочень красивы! Они, как-будто, из царских времен! А голос мой, однозначно, Ваш!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, благодарю!! У меня в голове еще вертелось название "золотой век":)))

      Удалить
  2. Шикарные серьги! Очень понравились!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...