среда, 19 июня 2013 г.

Серьги с жемчугом "Antique Pink"


Привет, дорогие мои! Я к вам сегодня с радостью:)) 

Взяла себе на пробу кристаллы Сваровски ювелирной огранки, и заодно цапы к ним. Решила, если понравится, то возьму побольше и выложу к себе в магазин материалов. Что я могу сказать - мне ооочень понравилось! Хрустальный жемчуг Сваровски я анонсировала еще в прошлый раз, а в творчестве использовала сейчас. Так что ждите пополнения в магазине. А то только риволи, да риволи, не кругом единым:)))


Итак! Представляю серьги с ювелирными кристаллами: оригинальный хрусталь Сваровски специальной огранки благородного цвета "Античный розовый" (Antique Pink). У меня уже есть риволи и биконусы такого цвета, он мне очень нравится!


Кристаллы держатся в золотых цапах, вокруг - хрустальный жемчуг Сваровски размера 3 и 4мм. Серьги обшиты вручную мельчайшим серебряным японским бисером со сверхстойким покрытием. Швензы - посеребренная хирургическая сталь, гипоаллергенные. Серьги небольшие, размер 4см без учета швензы. Можно представить на подставке:

 
Серьги упакованы в бархатную подарочную коробочку, ну ее вы уже видели на первом фото. Перехожу на ювелирную упаковку. Приобрести себе или в подарок серьги можно в моем магазине на Ярмарке Мастеров или в блоге.

И напоследок еще одно фото, что-то я для них разошлась и разнообразную фотосессию устроила))

Факт того, как мне нравятся эти кристаллы, подтвердило даже то, что я вскочила сегодня в 4 утра, чтобы доделать вторую сережку, просто не могла спать пока первая была без пары:)))

35 комментариев:

  1. Милые серьги, тонкая работа! Мне этот цвет античного розового тоже по вкусу...))
    последнее фото очень понравилось, на темном фоне здорово смотрятся...

    ОтветитьУдалить
  2. Винтаж.. Нет, королевский винтаж! Только на бал такую красоту =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, точно)) Правда я не стесняюсь собственные жемчужные серьги в два яруса жемчуга носить в любой день)) А эти классической формы, не крупные, самое то))

      Удалить
    2. Жемчуг соло - это классика. Почти как маленькое черное платюшко =)

      Удалить
  3. Галинка, наконец-то кроме моего нелюбимого штатива для серег, ты используешь что-то иное для показа украшения:)))))))) Фото чудесны! особенно понравились первое и второе. Жемчуг и переливы розового с серым - чудо как хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смотрю, ты вернула прежнее название блогу. Мне оно роднее:)

      Удалить
    2. Наташа, спасибо)) Подставка для серег нужна для прикидывания размера) Каждый раз одеваться, краситься, волосы укладывать, чтобы сделать гламурное фото на себе, а потом еще и обрабатывать портретное фото - для меня не вариант))
      Хм, не возвращала я название... Не знаю, что там с гуглом творится))

      Удалить
  4. Роскошные!!! Достойны королевы!!! ;-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающие сережки! Сочетание и правда супер - роскошное и нежное одновременно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо, да, этот цвет просто создан для этого!

      Удалить
  6. Вот очень они красивые! Просто шикарные, особенно на первом фото как из элитарного журнала ювелирки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Варварочка, спасибо)) Кстати, надо бы пару журнальчиков ювелирки взять, давно хочется))

      Удалить
  7. Галин,первое ,что пришло в голову-увидев фото- шикарные королевские серьги!!! Ну оооочень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Выходим на новый уровень? ;)
    Галь, серьги красивущие!!! Мне как обычно трудно слова к твоим украшением подобрать :))) одни восторженные эмоции! Правильно Варвара заметила, фотки, как из элитного журнала :) Молодечик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Иннулик, думаю это только начало коллекции))

      Удалить
  9. Очень шикарные, я бы сказала даже царские. Есть в них какой-то стиль имперский что ли... Серьги для настоящей царицы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Да, я тоже их так вижу, вроде и не нагроможденные, серебро, кристаллы, жемчуг, ничего лишнего, а сразу навевают стиль определенной эпохи...

      Удалить
    2. совершенно точно, изысканные, нагромождения нет. есть вкус и стиль!

      Удалить
  10. Красота нереальная!Неброский,но очень красивый розовый цвет!А у меня тоже старое название блога красуется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка, не знаю даже, что с блогом, все перепроверила... Гугл мудрит))
      Я лично чисто розовый не очень жалую (все шапку никак сменить не могу, жду, когда дизайн сайта готов будет, чтобы в тех же цветах сделать), а вот античный розовый меня покорит, там и розовый, и бардовый, и толика фиолетового, в общем, необычный цвет...

      Удалить
  11. Какие богатые серьги! Жемчуг отлично сочетается с розовым кристаллом! Поздравляю, экперимент удался!

    ОтветитьУдалить
  12. Галочка, сережки просто чудо! Глаз не оторвать! Кристалл очень красиво смотрится тут. Да и вообще сочетание бусин и кристалла очень удачное. Приятно смотреть, а уж носить то будет как приятно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! Да, надеюсь, что носить будет приятно, а вообще было бы круто - одеваешь украшение, и по волшебству без усилий примеряешь на себя соответствующий образ и настрой)

      Удалить
  13. Галя, красиво, любуюсь!!! И предыдущие хороши!!! Прочитала наконец-то твой пост про вдохновение-любопытно!!! Теперь очень хочу про лень!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!)) У меня уже списочек из минимум десятка тем составлен, но пока что на публикацию мозг не переключается, сейчас создание интернет-магазина в приоритете, все думы там... дизайн прислали просто отстойный, вот думаю, либо самой делать (а зачем я тогда обращалась к профессионалам?), либо к другому дизайнеру обращаться... Хорошо хоть эти думы основному творчеству не мешают...

      Удалить
    2. Бр-р-р, сочувствую! У меня по другому поводу, но тоже подобный вопрос, зачем профессионалы, если приходиться решать вопрос самой? Есть только сложность, не возможно уметь всё... Держись! Всё обязательно наладиться!!! Да и еще может иногда не стоит торопить события, ведь для чего-то это всё происходит?

      Удалить
    3. Я всегда за то, чтобы каждый делал свою работу, я не графический дизайнер, а всего лишь любитель. Да нет, торопиться-то надо, вот за целый квартал уже налоги платим, а сайта интернет-магазина еще нет:) Хорошо хоть Ярмарка работает:)

      Удалить
  14. Серьги шикарные! В этой бархатной упаковке они вообще смотрятся, как богатство! Другая бы коробочка к ним не подошла бы, это точно! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, Оля, пора переходить на ювелирную упаковку вообще))

      Удалить
  15. Наверное будет смешно звучать, но - ювелирная работа! Красиво до безумия!!! И очень профессионально сделано. Хотя опять таки - тут это слово не уместно. Говорить профи что она профи. А ты безусловно профи. В общем - восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!! Я не волшебник, я только учусь:)) Вот попробовала, очень понравились эти кристаллы и заказала больше цветов. Буду дальше экспериментировать))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...