вторник, 19 февраля 2013 г.

Колье с малахитом "Первый бал"


Это один из последних заказов (я-то думала, после нового года все затихает), показываю вам последнее свое творение: бронзовое колье с малахитом.

Все началось с малахитовых серег прошлым летом, к новому году был заказан малахитовый браслет, теперь заказали малахитовое колье:) А на день Святого Валентина поступил срочный заказ на серьги и браслет, так и получилось, что на прошлой неделе я сделала полный малахитовый комплект:)


Кольцо в этом комплекте я слабо представляю:)) Хотя как технически реализовать вполне понятно...



Комплект можно приобрести в каталоге блога или в моем магазине на Ярмарке Мастеров. Можно заказывать серьги, колье и браслет раздельно.

А сапожник без сапог...=\ Хотя малахит я просто обожаю! И он мне очень идет:))) А у вас так же? "Без сапог", без сумки, без украшений?)) Подставьте своё:)))

21 комментарий:

  1. Да-да-да, точно так же. Но я исправляюсь - вяжу себе комплект к пуховику и бисерную сумочку для походов в театр. Потом планирую вышить себе колье к брюкам (!).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, клево! Колье к брюкам это реально клево!)) А бисерная сумочка - моя мечта. Но у меня для нее не хватает мотивации, так как ходить с ней мне совершенно некуда (театр, опера, балет - не моё... а даже если и приспичит, то моих друзей туда не затащишь, а одна я не пойду)))

      Удалить
    2. Я ради сумочки только и училась вязать.. А потом как-то руки не доходили.
      А по театрам меня молодой человек водит, он и привил любовь в такого рода мероприятиям.

      Удалить
    3. Моего супруга туда не затащишь, только если в бессознательном состоянии)))

      Удалить
    4. Галя, я её победила! Сумочка готова!

      Удалить
  2. Да, так и должно было произойти...Серьги так красивы, что потребовали себе в спутники браслет, а потом должно появиться и колье - и вот оно!!! Хотя надетыми все вместе я их не представляю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Да, конечно, все вместе - это перебор. Но ни у кого они и не живут все вместе, обычно по двое, чтоб не скучно было в одиночку))

      Удалить
  3. Шикарный комплект получился! Обалденный просто! Царское украшение! Галочка, какие же у тебя украшения замечательные )

    ОтветитьУдалить
  4. Дык конечно заказывают, украшения просто потрясающие же!!:)
    Да-да и кстати я тоже "без сапог", вернее без блокнота...:))
    Хорошо хоть иногда не забываю крючком себе вязать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо!:)))
      У меня из связанного только шарфик, и то ему лет десять о.О
      А блокнотов вообще завались, два планинга, у меня система таймменеджмента и планирования на бумаге ведется, но все они заводского производства, а не ручного...

      Удалить
  5. Обожаю малахит. Превосходное колье. Думаю заказчица будет в восторге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Ей и правда понравилось колье:)

      Удалить
  6. Красиво и богато!!! Я тоже без "сапог" и все мои попытки что-то поменять в этом направлении, пока безуспешны... :) Ха, Галя, моего мужа тоже по-моему только в бессознательном состоянии можно увести в театр! А уж опера или балет.... ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Супруг мой прочитал мой комментарий и заявил, что я ни разу не просила "выгулять" меня туда:)) В общем-то и не поспоришь, так что на него все свалить не получилось:))

      Удалить
    2. А я своего супруга на заре совместной жизни вытащила однажды в оперу... На втором акте он благополучно уснул :)))
      Теперь у него принцип - никаких песен, только театр, и только комедия!!! Хотя справедливости ради надо сказать, что и от театра он благополучно отмазывается))))

      Красивое колье!!! :)

      Удалить
    3. Я была в театре Сатиры с Ширвиндтом, как раз на комедии, практически случайно за компанию попала, помню, что мне понравилось, но с тех пор почему-то не возникало мысли идти целенаправленно...))
      На оперу и балет меня, наверное, даже случайно не затащить...

      Удалить
    4. Я когда работала в театральной мастерской, периодически попадала на театральные постановки, мне нравилось! Но вот как-то целенаправленно тоже мысли не возникало... ;) Может я тоже зря на мужа грешу, может надо напрашиваться на "выгуливание"!? Хотя был у нас подобный разговор, не очень то результативный.... :))))

      Удалить
  7. Очень красивое колье!
    Предлагаю подружиться блогами!
    Подписывайтесь, а я к Вам!Буду рада зайти на блог еще)
    Anna
    http://mooreann.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасное колье и браслет ) и серьги ) Сочетание цветов мое самое любимое ) Очень красиво ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...