четверг, 28 февраля 2013 г.

Серьги с черным агатом "Стиль"


Привет, дорогие мои:)) Представляю вам серьги "Стиль"! На самом деле, еле удержалась, чтобы не написать "Мой стиль", потому что это действительно мой стиль: вот прямо очень они мне по душе. Надеюсь, вы не подумали, что она у меня черная как агат?:)) Серебряные серьги с натуральным черным агатом: стильные и изысканные. Два граненых черных агата в обрамлении серебряным японским бисером (925 пробы) и стальным для создания перехода цвета как в чернёном серебре.

Верхняя бусина оплетена вручную мельчайшим бисером, а в агатовой подвеске использован уникальный элемент - вручную созданный ажурный ободок из бисера, который может свободно перемещаться и крутиться вокруг подвески.

Швензы покрыты серебром 925 пробы, гипоаллергенные. Серьги упакованы в подарочную коробочку. Их можно приобрести в моем магазине на Ярмарке Мастеров или в каталоге блога.

Я изначально заказала не один набор натуральных черных агатов, так как заранее сознавала, что это "моё" и что мне и для себя просто необходимо их сделать, у меня уже и целый look под них собран с черным кружевным жакетом от Karen Millen, осталось дождаться, когда мы встретимся с подругой, чтобы это запечатлеть:))) В них вроде и стильная сдержанность и ажурная изысканность, не знаю чего больше... А вам как кажется?

9 комментариев:

  1. Галя, какие серьги!!! Опять мне ночь не спать :)))) Шикарные, стильные, элегантные... не знаю что еще сказать. Супер!!!
    Буду с нетерпением ждать весь образ! Представляю как круто будет смотреться! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элегантные, во! Спасибо тебе! Я все слово пыталась вспомнить)))) Придется постараться, чтобы весь образ им соответствовал)))

      Удалить
  2. Выходит, это и мой стиль тоже, поскольку очень-очень нравятся!
    Новый элемент ободок-юбочка придает им легкую игривость. И что еще интересно: много черного, а они смотрятся не скучно и не строго, а легко и празднично.
    Быстрее бы вы с подругой встретились...заинтриговала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Они и правда смотрятся в образе очень здорово. Типа одел их со строгим офисным костюмом, посмотрел в зеркало, и решил - "а позвоню-ка я своему молодому человеку, хочется на свидание!":)))

      Удалить
  3. Галочка, у меня просто слов нет. Такая красота неописуемая! Как я люблю рассматривать твои работы! Ну очень-очень нравится )))

    ОтветитьУдалить
  4. Галочка, я всегда сначала смотрю, потом читаю. Когда только увидела эти серьги, подумала, что они в твоём стиле. Начинаю читать и вижу, что не ошиблась!)))))) Очень стильные, выдержанные, не перегруженные, но при этом достаточно торжественные. Идеальное украшения, как для праздника, так и для повседневной жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динарочка, спасибо большое тебе))) Ну вот, уже даже не мне одной так кажется)))

      Удалить
    2. Галочка, какая красота! Я влюбилась в эти серьги! То, чо надо!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...