среда, 7 ноября 2012 г.

Публикация моих МК!



Мои мастер-классы выпустили в первом номере журнала, посвященного бисероплетению и рукоделию: BeadingDigest.ru. В номере интервью с президентом Миюки, мастер-классы и условия конкурса OKTAbeads 2013. Не знаю какими технологиями сделан электронный журнал, но перелистываю его как настоящий:)

Я отослала сразу два своих МК на рассмотрение, и представьте мое удивление, что подошли оба и даже выпустили в одном номере. Приятно так же видеть наряду с фотографией президента Миюки (фирмы, которая создает мой любимый цилиндрический бисер Delica) фото моего украшения из мастер-класса:)) Ну просто волшебный для меня день! 

P.S. Пойду еще раз прочитаю интервью с президентом Миюки...:))) Может даже температура пройдет и горло болеть перестанет:)))

21 комментарий:

  1. Галочка, ОБАЛДЕТЬ! Вот это событие!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю тебя с дебютом! Твои МК (и фото к ним) очень профессионально выполнены. Поэтому уверена, что президент Миюки просто не смог выбрать что лучше. Оптимальный вариант - опубликовать оба! Полностью с ним солидарна! ))))))) Уверена, что он оценит интерес к своему журналу через твои МК и ещё не раз обратится к тебе за помощью!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динарочка)))) Президент Миюки всего лишь интервью давал, а фото выбирали владельцы журнала:)))
      Но у меня такая волна тепла прокатилась от твоей реакции, кажется даже больше, чем от самой новости:)))))))) Ты 100% сделала вклад в мое выздоровление, я пока без лекарств пытаюсь это сделать, положительные эмоции точно повлияют:)))

      Удалить
    2. Гыыыыы... Ну вот, я так спешила поздравить тебя первой, что читала в спешке не вникая!))))))
      Ведь я поняла самое главное, что это КРУТО! Всё остальное детали!))))))))))))))))) Ну и смогла тебя насмешить, а смех лучшее лекарство!))))))

      Удалить
  2. Галина, поздравляю!!!!!!! Посмотрела журнал, твои МК самые лучшие. Бесподобные фото, грамотное объяснение. Как я горжусь, что знакома с тобой, пусть и не в реале. Скоро твое имя будет звучать среди ювелиров. Несомненно, ты талантлива!
    В конкурсе примешь участие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, забыла...Выздоравливай! Такая приятность с публикацией должна придать тебе силы:))

      Удалить
    2. Наташенька, спасибо огромное!! Я пока обдумываю принимать ли участие. Если решусь сделать среднее по объему или даже большое колье - то, конечно, приму. Очевидно, что колье должно быть масштабнее, чем "сходить на свидание в кафе", какие обычно делаю я:)

      Удалить
  3. Ух ты! Галочка, я тебя от души поздравляю! Представляю как это приятно увидеть свою публикацию!!! И вообще журнальчик получился интересным, с удовольствием его поизучаю, спасибо !!!
    Выздоравливай скорее, от таких новостей ты должна сразу пойти на поправку )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я статью про Миюки уже три раза перечитала)))

      Удалить
  4. Галя, поздравляю с маленькой победой! :) Пусть она будет всего лишь звеном в длинной цепочке Больших Побед!!!
    Украшения твои очень нравятся, фотографиями вдохновляюсь, а по твоему МК даже я (абсолютный лузер в бисероплетении) давно уже вынашиваю план оплетения бусины для своих украшений - настолько там всё понятно! :)

    з.ы. хорошие эмоции обязательно прогонят прочь твою простуду!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! Буду очень рада увидеть, что у тебя получилось!

      Удалить
  5. Галина, как здорово!!!! Очень-очень рада за тебя! У тебя восхитительные работы и понятные МК, им просто место быть в журналах. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю Галя! Так приятно когда то что ты сделал становится известно более широкому кругу рукодельниц! Желаю тебе еще много творческих успехов и идей.

    ОтветитьУдалить
  7. Галочка, круто-то как!!! Принимай мои поздравления!!! Если есть силы и возможность принять участие в конкурсе, то рискуй!!! Удачи тебе, выздоравливай!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташенька! Я уже "на поправке")))

      Удалить
  8. Галенька, милая, я и вся моя группа тебя поздравляем со столь значимым собитием!!!
    Ты - молодец! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Галочка, прими мои запоздавшие поздравления!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...