пятница, 31 августа 2012 г.

31 августа - День Блога!

Буквально час назад узнала о том, что сегодня, оказывается, день Блога, и в мире в этот день принято рассказать о пяти разных журналах. С удовольствием поучаствую в этой традиции, тем более, есть чем поделиться (особенно в конце поста:))

1. Журнал Сергея Доли "Страница виртуальных путешественников", в котором я, собственно, и вычитала про сегодняшний праздник:) Сергей объездил весь мир (даже не половину, а реально весь), делает прекрасные фото-обзоры и интереснейшие описания путешествий.


2. Egoland.ru, для увлекающихся аутотренингом и саморазвитием. На рассылку журнала владельца проекта - Дмитрия Петухова - я подписана много лет, даже приобрела и прошла два курса, особенно понравился последний - про мое любимое планирование и таймменеджмент в сочетании с аутогенной тренировкой:)

3. Блог Яны Франк. Ну тут даже пояснять нечего:) Думаю, в рукодельном сообществе все знают автора книг "Муза и чудовище", "365 дней очень творческого человека".

 
4. Блог "Работа как удовольствие". Много полезной информации о стартапах, в том числе handmade бизнеса, обзоров, вопросов/ответов от начинающих бизнесменов, копирайтинге и е-маркетинге. Я нашла там тонну полезного, чего и вам желаю:)

5. Коучвиль - сообщество коучей, в котором публикуется множество невероятно полезных статей о работе над собой и достижении желаемого. Авторы статей - профессиональные психологи. В начале поста я анонсировала, что мне есть чем поделиться:) Дело в том, что еще вчера я записалась в Коучвилле на Марафон бесплатных вебинаров, а сегодня, оказывается, представилась прекрасная возможность рассказать об этом воодушевляющем проекте целиком в рамках празднования дня Блога. 

Темы вебинаров (с 5 по 14 сентября):
  1. Страх, как огромный внутренний ресурс. Превращаем страхи в союзников.
  2. Как разбудить в себе гуру.
  3. 5 шагов к идеальному телу.
  4. Сила позитивного мышления.
  5. Принципы личной эффективности.
Данный комплект вебинаров сопоставим с целым тренингом, не так ли? Если вас интересует хотя бы одна из тем, рассматриваемых на вебинарах, обязательно записывайтесь тоже на этот марафон.

До окончания дня еще полчаса, значит, я успела отдать должное пяти журналам и поучаствовать в праздничной традиции, уррра-а-а, товарищи!:)))

3 комментария:

  1. Я тоже не знала о таком празднике) Тем не менее, праздновала вчера другое событие-свой день рождения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, поздравляю! Лето у вас завершалось действительно празднично:)

      Удалить
  2. А я его проворонила((( Но тебе, Галочка, спасибо, пройдусь по ссылкам!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...