среда, 7 августа 2013 г.

Мое колье - приз в летнем конкурсе коллекций на Ярмарке Мастеров!


Друзья! Мое колье "Солнце на цветочной поляне" выбрано в качестве приза для конкурса коллекций "Собирай призы! Лето 2013" на Ярмарке Мастеров. Его выиграет тот, кто сделает самую гармоничную и оригинальную коллекцию с ним, полные условия участия в конкурсе описаны здесь.

Немного размышлений: начала было писать длинное пояснение в стиле "как я заработал первый миллион", но, я честно признаюсь, посылала заявку в первый раз, и, видимо, попала в то, что хотелось видеть в летнем тренде. Хотя, кого я обманываю, летних работ полно и почему было выбрано оно - я понятия не имею! Так же как понятия не имею почему моя работа была выбрана работой дня. Это я так отвечаю на вопросы, которые мне задают те, кто подают заявку не в первый раз. Могу только сказать, что я сделала, прежде, чем отправить заявку на конкурс, постараюсь изложить свои размышления, которые привели к конкретным действиям, завтра.

P.S. так как сегодня мне как Золушке нужно дофасовать бисер для магазинчика:)))

19 комментариев:

  1. Галина, поздравляю! Колье очень красивое. Оно как живое, прямо дышит с экрана... И совсем неудивительно, что его выбрали:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька, спасибо! И тем не менее, это все равно исключительно субъективный выбор, как и все в этом мире:)

      Удалить
  2. Галочка.....ОООООООО!!! ТВОИ РАБОТЫ ЗАСЛУЖИВАЮТ ПРИЗНАНИЯ!.... И изящностью и вкусом, и энергетикой!

    ОтветитьУдалить
  3. Они знали, что выбирали ;) Галь, ну как на твою красоту можно не обратить внимание! Конечно в первых рядах!
    Удачи тебе в период розыгрыша, и побольше покупателей ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннулик, спасибо! У меня итак по два перезаказа в неделю, новинки вот некогда делать. Так что, возможно, скоро придет время, когда буду совсем отказываться от заказов, тем более сезон уже близко.

      Удалить
  4. Галочка, поздравляю тебя! Ура! И вполне заслуженно, а не "понятия не имею".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, я вовсе не от скромности это написала. Я же понимаю, что это исключительно субъективный выбор. Но я уже опубликовала сообщение, где поясняю, что я сделала, чтобы хотя бы приблизить шанс попадания в список претендентов.

      Удалить
  5. Поздравляю! А колье, действительно, заслуживает внимание! Да что там внимания, признания заслуживает! Офигительное колье!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, Галина! Колье великолепное!

    ОтветитьУдалить
  7. Работа шикарная и достойна быть выбранной )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, я скромностью уже переболела, но непредвзятый взгляд у меня еще остался, там было огромное количество достойных шикарных работ, я сделала что могла, а дальше было как в поговорке "будь что будет":)

      Удалить
  8. Очень красивое колье! Думаю, что выбор сделали правильный. Ты этого заслужила как никто другой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Я, конечно, как и любой творец, считаю, что я заслуживаю признания, но точно не так как никто другой:)

      Удалить
  9. Видимо колье просто попала в волну и настроение ЯМ и я думаю, что нет смысла спрашивать почему, нужно просто наслаждаться этому приятному моменту) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, я себя и не спрашиваю почему) Я просто знаю, что увеличивает шанс попадания, а дальше идет чисто субъективный выбор:))

      Удалить
  10. Какая красотища! жалко я в этом месяце не могу собирать коллекции на ЯМ

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...