среда, 6 декабря 2017 г.

Трёхкратные призеры конкурса Сваровски - серьги "Иллюзия свободы"

Серьги "Иллюзия свободы" - трехкратные призеры V юбилейного международного конкурса Сваровски: победа в номинации "Выбор Криса Бэнгла" (соавтор последней коллекции Сваровски и дизайнер BMW), II-е место, и победа в номинации "Выбор зрителей".

Серьги Сваровски Галина Дитрих



Серьги Сваровски

Серьги Галины Дитрих

Серьги Иллюзия свободы

"Каждый человек рождается свободным, но рано или поздно обнаруживает, что его свобода иллюзорна: она скована стереотипами, шаблонами, ожиданиями родных и близких, общественным мнением. Я передала символизм иллюзии свободы посредством клетки, у которой нет дна: тело (кристалл) в зоне видимой свободы, а дух (маленький цветок) - в зоне клетки. Вторая серьга символизирует ничем не скованный дух: расцветший во всей красе цветок, - то, что случается, когда сбрасываешь с себя внешние условности и чужие ожидания! Кроме описанных в уголовном кодексе, конечно:))

Финал конкурса Сваровски


Поднимем бокалы!

Финал конкурса Сваровски

Вот такой шикарный приз за победу в номинации "Выбор Криса Бэнгла":

Кристаллы Сваровски
Сказать, что счастлива - это ничего не сказать, буду осознавать еще очень долго. Казалось бы, четвертый год подряд участвую, должно как-то волнение поубавиться, но нет: впервые забыла с собой успокоительное на финал, и поняла, что в прошлые годы оно все-таки помогало, хотя тогда так не казалось:))

                                                      Моя страница в Instagram:
https://instagram.com/galadietrih/

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...