вторник, 26 сентября 2017 г.

Презентация колллекции Сваровски Осень 2018 / Зима 2019

Недавно прошла закрытая презентация новой коллекции Сваровски в представительстве Сваровски в России. Небольшая предыстория: новые коллекции выходят дважды в год - в феврале и сентябре, и впервые презентация коллекции была проведена еще до приезда новинок!
 
Так представитель компании Сваровски, Людмила, проводит презентацию:

презентация сваровски


Помимо самих кристаллов, дизайнерский отдел Сваровски проводит большую работу по предугадыванию / творению будущих тенденций, именно опираясь на это вИдение и выпускаются новые коллекции. 
Для начала полюбуемся самими новинками: два новых цвета: 1 в жемчуге и 1 в кристаллах, а также расширение линейки Shimmer на ювелирные кристаллы. Итак, новый цвет - Scarlet (алый), он будет представлен почти во всех популярных формах, даже в тех, где раньше красного не было совсем. А вот Shimmer будет добавлен только в некоторых формах (navette, cursion), так как его эффект сильно зависит от огранки, в том числе он появится в биконусах.
И новый цвет жемчуга - Velvet Brown, очень ждем, а то совсем недавно Сваровски вывели три коричневых оттенка, вот хоть что-то нам вернули:) 
сваровски
Кристаллы-друзы и заклепки-шипы выпущены в сотрудничестве Сваровски и немецкого фешн-дизайнера Айрис ван Херпен.
новая коллекция 

Рассмотрим реальные фотографии, которые я сделала, получив кристаллы для магазина:
Новый цвет Scarlet - является средним между Siam и Light Siam, и в некоторых формах только он является представителем красного цвета, например в Trilliant, а с недавнего времени Сваровски объявило, что в Square 8mm цвета Siam и Light Siam снимаются с производства, поэтому там останется только Scarlet.
новинки

Новый цвет жемчуга Velvet Brown. Я сделала сравнительную фотографию с другими коричневыми оттенками жемчуга Сваровски: слева направо - Powder Almond, Velvet Brown (new), Bronze, Antique Brass. Совсем недавно Сваровски вывело из ассортимента цвета Brown и Antique Brass, у нас остатки Brown уже все разобрали, а из Antique Brass остались только капли. Но по нашей памяти, если Brown сделать пудровым, как раз получится такой матовый темный цвет с оттенком корицы:)
Любой наш жемчуг всегда легко найти в Каталоге жемчуга Сваровски.
 
shimmer

Покрытие Shimmer теперь доступно и в кристаллах ювелирной огранки, например, в Cushion Square 12мм, а вот в каплях, овалах и риволи оно пока не выпускается:
 

Список новинок, доступных в нашем магазине Lumi-art, находится тут: https://www.livemaster.ru/topic/2545975?vr=1

Вот так новые цвета и кристаллы выглядят на фотографиях с презентации: 
коллекция сваровски
новинки сваровски
Эффект Shimmer:
тренд-коллекция
Scarlet и Velvet Brown:
тренды
А теперь полюбуемся тем, какие тренды нам предлагает компания Сваровски на следующий год: как всегда много интересных дизайнерских решений, рассматривать и вдохновляться можно долго!
тренды сезона
Немного деталей поближе:
И наша веселая компания: ))

Надеюсь, вы найдете для себя что-то интересное или даже вдохновитесь смелыми идеями команды Сваровски! 
Ваши Галина и Дмитрий Дитрих.

3 комментария:

  1. According to Stanford Medical, It is indeed the ONLY reason this country's women get to live 10 years longer and weigh an average of 19 kilos less than us.

    (And realistically, it is not related to genetics or some secret exercise and really, EVERYTHING related to "HOW" they are eating.)

    BTW, I said "HOW", and not "what"...

    Tap this link to find out if this short test can help you unlock your real weight loss potential

    ОтветитьУдалить
  2. Я не могу поблагодарить господина Бенджамина за обслуживание и сообщить людям, как я благодарен за всю помощь, которую вы и ваши сотрудники оказали, и я с нетерпением жду рекомендации друзьям и членам семьи, если им понадобится финансовая консультация или помощь @ 1,9% Бизнес-кредит. Контакты:. lfdsloans@outlook.com. WhatsApp ... + 19893943740. Продолжайте в том же духе.
    Спасибо, Бусарахам.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...