воскресенье, 13 сентября 2015 г.

Жемчужный сотуар для свадьбы за полчаса


Моя первая в жизни сборка, срочно училась крутить колечки на пинах! В эти выходные свадьба моего лучшего друга, и в последний день на примерке оказалось, что я не могу пойти в том, в чем планировала (муж забраковал), пришлось срочно все менять, а подходящего украшения в моих закромах не нашлось, и времени на бисер не осталось, вот и занялась азами сборки. Это фото было сделано в три часа ночи, а я вообще ни разу не сова:)))!


Сотуар собран, как говорится, без единого гвоздя, то есть без пина, исключительно на непрерывном ювелирном тросике. А пины пошли на сережки. Ночью я не могла решить, какие серьги сделать (как слева или как справа) разбудила мужа, он спросонья сказал "делай обе", вот я и сделала ассиметричные:)) На все с непривычки ушло несколько часов, но сейчас, если повторить, то хватило бы получаса. Хоть сборка и не моё, но выручила она меня сейчас конкретно. Он только для меня, не на продажу, я решила, что это классический мастхев в гардеробе, как маленькое черное платье.

В процессе из Instagram: подбор вариантов для серег и подвески сотуара

https://instagram.com/p/7hvcD6BdCE/

Кстати, на днях среди моих подписчиков из Instagram будет розыгрыш моих серег "для своих".

11 комментариев:

  1. Комплект получился оч.интересным! И должна заметить, ночные фото обладают отличным качеством! Чаще всего, если говорят, что фото сделано глубокой ночью, это служит оправданием неважного качества, в Вашем же случае, Галя, придраться не к чему!!! Отличный комплект и отличные фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большое! Рада, что комплект нравится не только мне))) А ночные фото я написала потому, что я жаворонок, и для меня далеко не норма сидеть ночью)
      Предметные фото дневные и ночные у меня все равно одинаковые, ведь я делаю их под искусственным рассеянным освещением, никогда не жду и не надеюсь на прихоти погоды:)

      Удалить
  2. Как же красиво, изящно, стильно!
    Восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Как всегда - изящество изумительное!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю длинные украшения. Ваше - идеальное!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Галина здравствуйте)подскажите пожалуйста, сотуар без застёжки, как соеделили тросик, чтоб незаметно было?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, добрый день! Без застежки, концы тросика закреплены в зажимной бусине под жемчугом.

      Удалить
  6. Спасибо за ответ)сотуар красивый очень!!!и вообще работы у вас исключительные !!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...