четверг, 9 мая 2013 г.

Выгул новой зеркалки в Алтуфьево:)



День выдался прекрасный и мы с мужем решили обязательно прогуляться на природе, заодно захватив с собой новенькую зеркалку, не все же ею только предметку снимать:)) Но началось все равно с нее:)))




Ради этих красот стоило ехать в Алтуфьево через всю Москву... Хотя у нас под боком Царицыно, но "что имеем, то не ценим":)) Договорились с мужем, что в следующий раз захватим фотоаппарат туда. Хорошо хоть, наконец, весна началась!


Представляете, это аттракцион такой, там пятеро детишек в шарах плескаются:)))


Парк аттракционов постепенно перетек в прогулочный лес:



Каждый год хочется купить велосипеды и отдыхать вот так, как эта пара:


А вот и воздушный пейзажик под конец: я его называю "Храм в небесах"...



С праздником великой Победы вас, дорогие мои!

26 комментариев:

  1. Красивые фото. Особенно последний пейзаж понравился

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хельга, действительно там нереально красиво! И сегодня было тепло и солнечно! Мы весь район обошли и будем очень рады туда вернуться.

      Удалить
  2. Чудесные фото! Замечательный день и здорово, что у вас есть зеркалка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Наташа! Тоже не могу нарадоваться ей))) Спасибо тебе!

      Удалить
  3. Галя, очень красивые фотографии! Последняя да - восхищение сплошное!
    С Днем Победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наденька, спасибо! Я вот понятия не имела, что там ТАКАЯ красота... Только выйдешь из одного парка - пройдешь пару домов - попадаешь в какой-нибудь лес, или озеро))

      Удалить
  4. Как чудесно! А у меня Саша ведь в Алтуфьево работает: надо будет его посетить как-нибудь и после работы прогуляться там ;) Мы вот тоже уже второй год хотим велосипеды купить, надеюсь, в этом году таки осуществим это :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, какое счастливое совпадение))) Там куда не ткнись - везде либо лес, либо парк, либо речка, либо озеро)) А за церковью на последней фотографии - уже МКАД:)) Когда мы до него дошли - по мкаду проехала военная техника, видимо, с парада припозднилась:))

      Удалить
  5. Галинка,какие фотки классные!!! Как же там красивоооо, настолько ты смогла передать красоту !!! Спасибо тебе большое за эту прогулку!!! И в Царицыно пофоткай-покажи нам!!! Мне кажется там такая тишина, птички поют...И вода красивая....
    С Праздником!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!! В Царицыно обязательно сходим, и в Коломенское надо заглянуть. О, пока не забыла, надо бы узнать, когда фонтаны включат.. А то в Алтуфьево еще не были включены сегодня...

      Удалить
  6. Галя, красивые пейзажи!
    Представляешь, белый мостик через речку в парке - точь в точь как у нас в Бресте))) Такой же поворот дороги, фонарики на мосту... Я даже поближе к монитору придвинулась, чтоб рассмотреть или не наш город)) Надо будет обязательно сфотографировать наш и сравнить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля:))) Я думаю этот мостик достоин быть во всех городах, очень красивый)) Ты, конечно, обязательно сфотографируй!

      Удалить
  7. А я сегодня отлично покаталась на велике. Очень радует, что с каждым годом все больше велосипедистов. Ездила на озеро, очень многие приезжают на великах просто на пикники у воды. Велик это вещь. Я каждый раз думаю об этом, когда еду кататься))) а вот ездить с кем-то мне совсем не нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, там было столько пикников, удивительно как получилось найти места, как будто бы и без людей))) шаг вправо, шаг влево - толпа)) I like being alone, but I hate being lonely...

      Удалить
  8. Галя, спасибо, тебя тоже с праздничком. Очень милая прогулка получилась. Царицино хорошо помню, гуляла там. Очень красивое место. Но и этот парк тоже замечательный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вчера узнала, что 29 апреля там включили фонтаны, надо сходить)))

      Удалить
  9. Галя,с Праздником! Спасибо за прекрасную прогулку! Отличные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная прогулка вышла!
    С праздником!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень понравились фотографии! Я вот иногда задумываюсь -зачем вот фотоаппарат купили дорогой, а потом зайдешь сюда и понимаешь, чтобы красоту такую фотографировать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ну мы не для этого купили, а для предметки, но раз уж он умеет и это тоже, то почему бы не пользоваться:)) Спасибо!

      Удалить
  12. И как я упустила этот пост!!! Тут такая красота!!! Галь, фотографии, пейзажи прелесть!!! Обязательно еще Царицыно сфотографируй, я уже столько потрясающих фоток оттуда видела! Не скрывай от нас красоту :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннулик, спасибо! Мы с мужем обязательно туда сходим, сегодня уже на Борисовских прудах гуляли, и они и Царицыно в шаговой доступности от нас:) А в Царицыно еще и фонтаны запустили, эх должно быть очень красиво...

      Удалить
  13. Галина, какая красота! Столько удивительных мест, столько прекрасных пейзажей. Жаль, что в повседневной суете мы не всегда это замечаем. Фото с велосипедами меня тоже всколыхнуло... хочу... )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динарочка, знаешь, что я заметила - с фотоаппаратом в руке начинаешь смотреть на мир по другому, замечаешь хорошее, вот бы и с людьми всегда так:)) Это очень полезное качество, надо его развивать:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...