пятница, 11 марта 2016 г.

Прошел мой первый живой МК:)

Друзья, недавно я провела свой первый живой мк! Сначала меня в магазине материалов догнал сезонно-праздничный аврал и я даже МК отменила, а потом не смогла отказать девочкам из предварительного списка и решила провести маленькую группу дома, вот как это было: домашняя обстановка, пицца и суши, и, так как все под рукой, - показала как фотографирую (вооон прямо за столом лайтбокс и штатив) и как обрабатываю фото в лайтруме. 


А это мы сотворили с девочками на уроке:


Заметьте, ни одна сережка не повторяется! Цвета ученицы выбирали сами. Даже зеленые одна девочка плела с золотым бисером, а другая с палладиевым. Никто не ушел без готовых серег! А вот я успела сделать только кулончик:) И теперь хочу-немогу себе тоже зеленые серьги:)) Прямо к весне!!!

6 комментариев:

  1. Завидовать грех.. Но я не могу удержаться...Повезло девушкам!) Надеюсь, Ваши живые МК станут традицией, и я, когда-нибудь, когда снова приеду в Москву, побываю на одном из них!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, вряд ли они станут реальной традицией, потому как времени у меня совсем немного, ближайшее свободное намечается где-то ближе к лету:)

      Удалить
  2. Очень здорово, что можно вот так собраться и наплести невероятной красоты))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, и компания девочек попалась очень веселая:))

      Удалить
  3. Галя, мои поздравления. Это невероятный опыт! Даже если ты и не решишься это делать снова, а может и решишься... ))) Это очень крутые эмоции! ))) Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Да, я давно хотела получить этот опыт и вот сложилось все таким удачным образом:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...