вторник, 27 марта 2012 г.

Кулон "Панно с золотом"

Кулон из бисера Черное панно с золотом. Бронзовый листик. Цветы.

Кулон "Панно с золотом".
Сделать собиралась совсем другое, но случайно попавшийся на глаза листик из золота и светлой бронзы прочно занял свое место на этом мини-панно. Вот спрашивается - зачем нужна фурнитура, если можно все сделать действительно вручную? Шучу, все имеет право на жизнь, когда-нибудь и я начну использовать железные элементы не только в застежках. Но пока... пока душа просит только бисер:)
Смотрится панно ну очень контрастно. Как обычно - минимализм во всей красе. Размер 3х4 см. Вроде строго и стильно,  но ажурный листик и цветочки кричат о женственности:)

Муж, хоть и не первый год видит японский бисер, все равно нет-нет да удивляет меня фразами типа "Это точно бисер?". Да, Солнце мое, бисер это, бисер:) И для мозаики - самый идеальный:)
Кулон из бисера Черное панно с золотом. Бронзовый листик. Цветы.

В моей идейной записной книжке - уже на год вперед зарисовок, осталось выделить время. Очень много уходит на подготовку к майской выставке, но не на создание украшений, к сожалению, а на организационные моменты, поездки, покупки, и самое большее - на поиск информации, отсеивание белого шума. Как говорит муж моей подруги - в наш век ничто не стоит так дорого как информация. Ну ничего - опыт по другому не наберется:)

Кулон можно заказать на ЯМ и в Магазине.   

2 комментария:

  1. Галочка, скажу откровенно-не люблю я ювелирных украшений и бижутерию. Просто люблю изделия из бисера. Но не ношу их.. Но этот кулон могла-бы носить. ,В виде 100% совпадения с моим вкусом. Листик почему-то ассоциируется с осенью... Цветочки...Можно предположить что это тегатисы:) Ну что не вообразишь, когда нравится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм-хм, тегатисы, Ксенечка, говоришь... пойду посмотрю, что это за цветочки такие:)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...